г. Екатеринбург,
ул.Московская д.11 оф.702
sts_zakaz@mail.ru

демонтаж нефтегазопроводов
по России

8(800) 555-29-31

(343) 237-25-66

Обратный звонок

Статьи все статьи

Работы по демонтажу и капремонту труб,трубопроводов,магистральных нефтегазопроводов

Наша организация выполнит работы по демонтажу  и капремонту трубопровода, недействующие и отработанные нефтегазопроводы, водоводы, системы мелиорации. Компания имеет собственный парк современной (вся техника не старше 5лет) строительной спецтехники (экскаваторы, трактора, краны, самосвалы, тралы).

Работы включают в себя: извлечение трубы из грунта, резка, погрузка в транспорт, доставка.

Работы проводятся как на твердом грунте, так и на заболоченных участках с применением экскаватора амфибии (болотоход) благодаря понтонной платформе работает на болотах где не просматривается дно.

Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы имеют все необходимые допуски и специализацию для того, чтобы работать на месторождениях нефти и газа, значительный опыт работ по демонтажу нефтегазопроводов в районах крайнего севера. Работы по демонтажу ведутся постоянно, наша фирма демонтирует отработанные и вышедшие из эксплуатации трубопроводы своими силами без привлечения субподрядных и сторонних организаций.

Оказываем услуги устранения дефектов на секциях магистральных нефтепроводов методом выборочного ремонта- КМТ.
По окончании работ по демонтажу участка нефтепровода выполняется техническая рекультивация нарушенных при производстве работ земель.

На условиях подряда возможен расчет трубой за услуги демонтажа.
Мы готовы рассматривать другие виды работ на взаимовыгодных условиях
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству !

Услуги рекультивации земель, нефтезагрязенных и / или засоленных земель

Устройство лежневого настила, рекультивация земельных участков, расчистка от мелколесья, строительство вдольтрассового проезда, работы по расчистке охранной зоны от древесно-кустарниковой растительности

 

 

Мы имеем все необходимые документы к  таким  видам работ :

 

Лицензия СРО (особо опасные виды работ, кроме объектов использования атомной энергии) Специалисты обучены и имеют допуски к особо опасным видам работ, сведения о которых включены в национальный реестр специалистов в области строительства НОСТРОЙ

 

Лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV класса опасности. 66№00783 от 13.09.2018г.

 

Лицензия на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов. № ЛМ 000092 от 31.10.2018г.

 

Сертификат «Системы менеджмента качества. Требования» ГОСТ Р ИСО 9001:2015  от 16.05.18г.,

 

Сертификат «Безопасности труда и охраны здоровья» OHSAS 18001:2007 от 27.04.18г.

 

Сертификат «Система экологического менеджмента» ГОСТ Р ИСО 14001-2016